Муж предлагает заключить договор безвозмездного пользования для прописки в своей квартире - различия с обычной регистрацией и причины такого предложения
Муж хочет прописать меня в квартиру, собственником которой он является. В данной квартире никто не прописан. В паспортном столе говорят, что прописка будет по договору безвозмездного пользования. Чем отличается договор безвозмездного пользования от обычной регистрации. И почему в данном случае предлагается такой вариант?!
Лучший ответ
Договор будет являться основанием для прописки. Вам все верно сказали.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!