Срочно надо продать квартиру, тех паспорт есть, а кадастровый нет надо ждать еще месяц!
Гульшат. Если ранее кадастровый паспорт предоставлялся в Росреестр (Рег.палату) - то не обязательно.
Тех паспорт и кадастровый в принципе одно и тоже.
Представление кадастрового паспорта объекта недвижимого имущества не требуется, если кадастровый паспорт, план такого объекта недвижимого имущества или иной документ, предусмотренный законом и содержащий описание такого объекта недвижимого имущества, ранее уже представлялся и был помещен в соответствующее дело правоустанавливающих документов.
Если была перепланировка то проведение инвентаризации и изготовление паспорта обязательно.