Негативный опыт онлайн-покупок - обнаружена пустышка, постоянные звонки с разных номеров

Заказала товар, почитала о нем оказалось пустышка, теперь не хочу выкупать на почте, постоянные звонки с разных номеров, ещё не один не повторился.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы вправе отказаться от посылки до момента ее получения. Необходимо будет оплатить понесенные расходы отправителя по доставке посылки.