Постановление о постановке сына на учет без нашего ведома - возможно ли опровергнуть?
Сына поставили на учет.
Здравствуйте. Мой сын (12 лет) подрался и на него написали заявление. По опросу свидетелей он просто дал сдачи. Нас вызвали в пдн, на котором все единогласно проголосовали что просто предупреждение. Это постановление (от 27. 03.2019) есть у меня на руках. Дело в том что вчера пришла участковая по делам несовершеннолетних и принесла другое постановление (от 27.03.2019) в кором написано что его поставили на учет. На каком останование его поставили на учет без ведома нас. И может ли быть сразу два постановления от одного и того же числа.? Можем ли мы это опровергнуть теперь? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Берите копии обоих постановлений и пишите две жалобы. Одну в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции. А вторую жалобу в комиссию по делам несовершеннолетних за незаконную постановку на учёт.
Выражаю признательность за помощь.