Отменено постановление об уголовном деле в отношении несовершеннолетнего - что дальше?

На моего сына (12 лет) вынесли постановление об отказе о возбуждении уголовного дела тк он несовершеннолетний прокуратура отменила это постановление, тк вина моего сына не доказана и в деле которое вела дознаватель его вообще никто не упоминает а в постановлении он виновен его поставили на учет! Теперь когда постановление отменено его снимут с учета? И оставят ли в покое те не будут больше допрашивать?

Лучший ответ

Должны снять, если не снимут, обращайтесь в прокуратуру