Как зарегистрироваться в налоговой при открытии ИП в другом регионе?
Добрый день!
ИП регистрируется в налоговой службе по месту постоянной регистрации.
Но это не запрещает вам потом вести бизнес в Геленджике.
Регистрация ИП осуществляется по месту жительства или по месту пребывания. Местом жительства считается регистрация (прописка) указанная в паспорте, этот адрес при регистрации ИП в ИФНС в приоритете. Могут зарегистрировать по временной регистрации (прописи) , но только на период действия временной регистрации.
Здравствуйте! Регистрировать ИП нужно в ФНС по месту жительства (постоянной регистрации)