Симферополь, 16.04.2019, 09:53

Возможно ли составить Трехсторонний договор аренды нежилого помещения с физическим лицом в качестве арендодателя и индивидуальным предпринимателем и физическим лицом в качестве арендаторов

Вопрос №15632335 из г. Симферополь
опубликован 16.04.2019, 09:53
Можно ли составить Трехсторонний договор аренды нежилого помещения, если арендодатель физ лицо, а один арендатор ИП а другой арендатор физ лицо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Действующим Гражданским кодексом Российской Федерации заключение данных договоров не запрещено. Согласовав все необходимые условия безусловно можно заключить договор.

16.04.2019, 13:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

У вас есть образец такого Договора?

16.04.2019, 14:29

Здравствуйте! Можно. Есть. Платно.

16.04.2019, 14:31

Да конечно, сталкивался в практике.

16.04.2019, 14:36

Образцы данных договоров имеются.

17.04.2019, 13:18