Оспаривание завещания при отсутствии других наследников первой очереди - возможно ли это?

Квартира в долевой собственности, один из собственников, являющийся родной бабушкой второму умер, оставив завещание племяннице. Других наследников первой очереди, кроме внучки нет. можно ли оспорить завещание?
Лучший ответ

Можно все оспорить (любую сделку). Главное, чтобы на это были основания и они потом подтвердились в суде!