Вдруг что с ним случиться привезут же по месту прописки, если ещё у него есть паспорт и как это будет выглядеть.
важно каким образом вы стали собственником квартиры? была ли она приобретена в браке или до брака вы её приобрели? если в период брака, то это соместно нажитое имущество супругов и делиться она в равной доли между вами и мужем в течении 3-х лет после расторжения брака, а если вы её преиобрели до брака то это только ваше имущество делению не подлежит и выселить можете бывшего супруга в судебном порядке как бывшего члена вашей семьи.
Наталья, здравствуйте.
Обращайтесь в суд по месту нахождения квартиры. Требования: признать БМ утратившим право пользования жилым помещением, снять с регистрационного учета. К иску доказательства непроживания в спорной квартире.