Если есть завещание и копия справки о смерти, мне выдадут в загсе свидетельство о смерти?
Обязательно выдадут, так как Вы родственник, необходимо только оплатить пошлину за дубликат. (рублей 300).
Если Вы родственник то обязаны выдать.
А если дочь мужа от первого брака нас развела заочно, а через неделю он умер?. Свидетельство о браке она выкрала. В загсе свидетельство о смерти без свидетельства о браке не ввдают (
Здравствуйте. Полагаться в подобных случаях на виртуальные консультации не всегда приводит к разрешению существующих проблем. Много нюансов, которые вы можете не озвучивать, а они будут существенные для вашего дела.