Подскажите пожалуйста куда обратиться, или как с этим бороться?
Владимир! Если вы прошли досудебное разбирательство вашего вопроса в инс- -пекции и в прокуратуре, то следующая инстанция - суд. В ы не указали какие действия предпринимал и и какие письменные ответы дали инспекция и прокуратура?. Прокуратура имеет право обратиться в суд, в отношении неограниченного количества граждан к ответчику и защищать ваши интересы в суде. То обстоятельство, что генеральный директор - не гражданин нашего государства, правового значения не имеет. Обращаю ваше внимание, что в соответствии со ст. 392 ТК РФ - работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня , когда он узнал о нарушенном праве.