Как отказаться от направления на АГС, если работа не соответствует образованию, специальности, квалификации и опыту работы?
Могу ли я отказаться (если да, то как это лучше сделать, с точки зрения закона) от направления на АГС, по причине не соответствия предложенной мне работе, с мои образованием, специальностью, квалификацией и опытом работы?
Уборщик производственных помещений в больнице. Квалификация - техник. Образование электромеханик. Опыт работы чуть больше 4 лет, из них 8 месяцев работал мастером подвижного состава.
Да конечно можете отказаться.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста какую работу Вам предлагают. И какая квалификация у вас есть.
Да конечно можете отказаться.