Получение документов и гражданства после брака с гражданином РФ - РВП, ВНЖ и сроки
Скажите пожалуйста, я, гражданка Украины, собираюсь выйти замуж за гражданина РФ? Какие документы после росписи я смогу получить? (РВП или ВНЖ) и в какие сроки смогу получить гражданство?
Лучший ответ
Только РВП, как и без регистрации брака. Для упрощенного порядка получения гражданства необходимо быть в браке более 3 х лет.
РВП сможете получить.
Спасибо, я у Вас в долгу!