Могу ли я отказаться от получения посылки на почте? Расходы по пересылки готова оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, можете отказаться в любое время до получения товара и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день. Да вы имеете право отказаться от выкупа.
Добрый день! Вы вправе отказаться.
Можете.
Закон о защите прав потребителей:
Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи,..
С оплатой расходов не торопитесь, иначе Вам накрутят лишнего.