Александровское, 02.11.2015, 20:51

Робот угрожает судом из-за несоответствия заказу и требует оплатить расходы на пересылку - что делать?

Вопрос №8554078 из г. Александровское
опубликован 02.11.2015, 20:51
Я не хочу получать посылку наложенным платежом, т.к не соответствует заказу. Звонит робот, угрожает судом, если я не оплачу расходы на пересылку. Что мне делать оплатить или я могу не оплачивать расходы пересылки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Имеете право отказаться от товара в любое время до момента его получения

02.11.2015, 20:58
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Заказ уже уже пришёл и находится в нашем почтовом отделении. Я хочу отказаться от этой посылки. Как мне грамотно это сделать? Или мне всё-таки придётся оплатить расходы на пересылку?

02.11.2015, 21:23

Предъявят требования - оплатите пересылку

02.11.2015, 21:27