Возможность передарить свои части квартиры младшему ребенку после дарения долей супругу и старшему сыну
Можно вообще эту сделку совершить одномоментно, то есть два договора подписать и сдать на регистрацию. Только, если старший сын несовершеннолетний, то на сделку по отчуждению его доли потребуется согласие Опеки.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Старшему 26 лет и у него есть квартира и дом я ему купила и на него оформила, а эту квартиру хочу на младшего полностью. Т.е. я могу сразу при сделке подарить кв мужу и старшему сыне, а они все подарить младшему и все договора сдать одномоментно?
Здравствуйте, Наталья.
Да, можете, у нотариуса.