Необходимость дополнительной временной регистрации по месту проживания при въезде на территорию РФ с миграционной картой
При въезде на территорию РФ на паспортном контроле выдают миграционную карту, срок пребывания на территории России 90 дней. Нужна ли дополнительная временная регистрация по месту проживания?
Лучший ответ
У Вас должна быть прописка на территории РФ, где и должны проживать, в случае несоблюдения данного правила, будете депортированы из страны.
Если у Вас есть прописка, но проживаете по другому адресу таким образом нарушаете миграционный режим.
Ответ не по существу вопроса.