Где обратиться за помощью в случае фабрикации дела и нарушений прав в СИЗО
У него три адвоката уже, это бесполезно, сейчас действительно хороший адвокат, но когда и суд и следствие и прокуратура за одно, сложно что-либо предпринять. Нужен общественный резонанс, чтоб правоохранительные органы не могли делать что им вздумается.
Пишите жалобу на сайт администрации президента, очень действенный способ.
К адвокату нужно обращаться за реальной помощью.
Адвокат есть, жалобы адвоката тоже игнорируются, на адвоката следователем пишутся жалобы в коллегию адвокатскую чтоб лишили статуса, так как мешает им дело дальше фабриковать.
Здравствуйте! Можете сменить адвоката.