Как повторно подать на алименты после отзыва и возможно ли восстановить пропавшие документы в судебном приставе
В 2014 году подавала на алименты, в 2015 году отозвала обратно, бумагу суд. пристав обещала прислать по почте, но так и не приходило письмо, прошло четыре года, как мне снова подать на алименты? Бумага у них скорее всего или осталась ли она у них?
Лучший ответ
Напишите заявление приставам и приложите к нему решение суда.