Как уточнить данные по исполнительному производству, если кредит был погашен своевременно?
На сайте фссп не написано об ограничении выезда, есть лишь данные об исполнительном производстве по кредитам.
Лучший ответ
Софья Юрьевна, обратитесь непосредственно к приставу, чтобы уточнить этот вопрос.
С уважением.
а он должен меня как-то уведомить об ограничении выезда?
Добрый день обратиться непосредственно к приставу-исполнителя, эту информацию может предоставить только он.
Благодарю Вас!