А если я откажусь вообще платить людям у которых я не занимала, чем это может быть чревато?
Я, оформляла потребительский кредит в банке, платила исправно, а сумма все свыше лимита, в дальнейшем оказалось, что если я буду платить минимальный платешь, то тлатить буду 9 лет. Бросила платить, банк подал в суд. Суд вынес свое решение, возбудили исполнительное производство, платила как могла, Далее прошел срок исковой давности, теперь банк продал мой долг коллекторской компании, я не в состоянии выплатить весь долг сразу. Разве банк имел право продавать мой долг, разглашая при этом индивидуальные данные? А если я откажусь вообще платить людям у которых я не занимала, чем это может быть чревато? Как мне поступить в этой ситуации? Помогите пожалуйста!
Вы должны сами обратиться в суд о снятии пений. Вообще можно поставить вопрос о невозможности выплаты кредита, но для этого мне необходимо знать все исходные данные.