Санкт-Петербург, 16.04.2019, 14:57

Приглашение в суд от Теньков страховой после ДТП - неудачная попытка урегулирования с моей страховой

Вопрос №15634508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.04.2019, 14:57
Два года назад был виновником ДТП имеется страховка ОСАГО Сейчас пришло приглашение в мировой суд в иском от Теньков страховой, Они что не смогли что-то урегулировать с моей страховой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало информации. Но если оформили европротокол и не виновник сдавал свой экземпляр извещения, то все предсказуемо.

18.04.2019, 15:03

Они на вас подали и хотят взыскать денежные средства.

16.04.2019, 15:25

Я виновник, у истца каско с франшизой у меня осаго.

Тиньков страхование оплатил ремонт потерпевшему. Обратился в мою страховую но они перечислили в тиньков примерно 70 процентов суммы, Теперь разницу хотят с меня поиметь. Вопрос почему Моя страховая не полностью оплатила? Ведь ущерб 60 тыр?

18.04.2019, 19:34

Ответил в личном сообщении.

18.04.2019, 19:36