Вызов из суда по ДТП - страховая компания предлагает возмещение 87 000 рублей и уже назначено заседание. Что делать?
Добрый день. Игнорировать не стоит, поскольку суд может рассмотреть все и без Вашего участия (если уведомит Вас о процессе, а они уже Вас уведомили). Рекомендую получить документы в суде и передать их на правовой анализ юристу. Желательно и в суд с собой юриста взять.
Добрый день. Надо идти в суд и забирать исковое заявление и знакомиться с ним. По результатам ознакомления Вам уже надо будет принимать какое то решение - либо самому участвовать в суде, либо привлекать адвоката. Сидеть и не принимать никаких мер - это чревато. Суд может вынести решение и без Вашего участия.