Семья вынуждена демонтировать дверь, но может сохранить шумоизоляцию, оставив лишь замок

Установлена дверь на одну квартиру, по решению суда мы должны ее демонтировать. Если демонтировать только замок, соответственно все жильцы смогут эту дверь открыть, не решит ли это проблему? Дверь очень нужна в качестве шумоизоляции.

Лучший ответ

Добрый день. Решение суда подлежит исполнению как в нём указано, если речь идет про демонтаж двери, а не замка, значит нужно демонтировать именно дверь. Кроме того в тексте решения может быть формулировка "привести имущество в состояние до перепланировки и т.д." т.е. до установки двери, если про проекту её там не было. Если не пропущен срок для подачи жалобы на решение, пишите жалобу с обоснованием отсутствия необходимости в демонтаже двери.

Благодарю за потраченное время!