Не был вписан в страховку, было незначительное ДТП, страховая подала иск о возмещении.

Не был вписан в страховку, было незначительное Дтп, страховая подала иск о возмещении.

Лучший ответ

Добрый день Алексей. Все правильно, так как Вы не были застрахованы в соответствии с ФЗ "Об ОСАГО", то при ДТП, виновником которого являетесь Вы, страховая компания в порядке регресса взыскивает с Вас причиненные ей убытки в полном объеме.