Право на субсидию при разводе - что делать, если мужу ничего не положено по собственности после брака?
Здравствуйте! Поскольку вы теперь являетесь членом семьи, ваши квадратные метры будут учитываться также. Причиной снятия граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях, является в том числе утрата гражданами оснований, дающих им право на получение жилого помещения по договору социального найма (п. 2 ч. 1 ст. 56 ЖК РФ): утрата ими статуса малоимущих (например, вследствие увеличения доходов, приходящихся на каждого члена семьи лица, состоящего на учете) и (или) утрата ими статуса нуждающихся в жилых помещениях (например, в связи с увеличением размера общей площади жилого помещения, приходящегося на каждого члена семьи, вследствие получения членом семьи другого жилого помещения в порядке наследования или выезда члена семьи на другое место жительства либо смерти одного из членов семьи).
Я не уточнила, муж военнослужащий. Речь идеи о жилищной субсидии для военных.