Как оформить дачу в собственность после несостоявшейся приватизации - опыт и рекомендации
Добрый день! Складывается впечатление что Вы купили не существующий юридически объект. Поскольку по договору купли продажи должен быть земельный участок, на котором я так понимаю имеется постройка в виде дачи.
Как минимум земельный участок должен быть сформирован и поставлен на кадастровый учет иначе исходя из какой площади и каких характеристик Вы платите взносы в СНТ.
Варианты могут быть такими - искать прежнюю хозяйку, со всеми документами у нее идете вместе в МФЦ для регистрации права и перехода права по договору, это в том случае если все документы надлежащим образом оформлены.
- либо самим подать заявление о регистрации права собственности в Росреестр только на основании договора, Росреестр Вам откажет, Вы с этим отказом и договором пишите иск в суд к бывшему собственнику.
- либо признавать договор купли-продажи ничтожным, возвращать участок и дачу прежнему собственнику, и требовать денежные средства уплаченные в виде взносов на основании ст.1102 ГК РФ.
Поработать в этом направлении можно и нужно.