Нужна ли приватизация участка ИЖС после оформления собственности на него?
Купила участок ИЖС (был в собственности) , сейчас собственность оформила на себя. Нужна ли приватизация участка или собственность это уже и есть основание приватизации?
Лучший ответ
Если земельный участок был собственности и вы его купили, то стали собственником данного земельного участка. Ничего приватизировать не нужно.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток
Если участок у вас в собственности, никакой приватизации не требуется.
Приватизация, это переход права собственности от государства конкретному человеку
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо за понятный ответ!