Как получить справку с печатью о отсутствии дохода в 2018 году в МФЦ для нотариуса и апостиля?
Можно ли получить справку в мфц о том, что у меня не было дохода в 2018 году. В налоговой мне выдали такую справку, но печати на неё не ставят. А мне нужна справка с печатью, чтобы мог заверить натариус и поставить апостиль. А на документ без печати апостиль не ставят.
Добрый день!
Нет, МФЦ ничем Вам помочь не сможет. Поэтому Вы можете еще раз лично обратиться в ФНС с выданной справкой и попросить инспектора проставить Вам печать, объяснив причины. Если будут по-прежнему отказывать, обратитесь к начальнику инспекции.
Успехов!