Отца осудили с 18 мая 2011 году по ст, 228 ч 2, групповой лиц на 3 года общий режим
Отца осудили с 18 мая 2011 году по ст, 228 ч 2, групповой лиц на 3 года общий режим, Имеет троих малолетних детей осужден в Чечне, а находится в г, Самаре в туб, больнице ранее не был больным, Что делать и как быть нам, Кому обращатся, Заранее благадарю Асламбек.
Асланбек, часть 2 статьи 228 УК РФ, относится к категории тяжких преступлений. Чтобы Вашему отцу претендовать на условно-досрочное освобождение, нужно отдыть половину срока наказания, то есть в Вашем случае 1 год 6 месяцев. По истечении половины срока отбывания наказания Ваш отец, либо его представитель имеет право обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. К ходатайству необходимо приложить также и сведения о указанной Вами болезни.