Великий Новгород, 16.04.2019, 21:26

Пропавшие материалы дела - как решить ситуацию и подать жалобу на судебного пристава?

Вопрос №15636807 из г. Великий Новгород
опубликован 16.04.2019, 21:26
Судебный пристав теряет материалы дела, а долг остаться весеть. Хотя что долга поэтому делу не должно быть. А пристав объясняет что идите и востановлевайте в суде. Как быть в этой ситуации? Подавать на приставов на каком основании пропала дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дак она объясняет что не виновата, что до этого другой пристав сидел. Но долг висит в компьютере, а дела потеряно. Не знаем что делать?

16.04.2019, 21:32

Как жалобу начальнику УФССП напишите, сразу разберутся, и дело найдут.

16.04.2019, 21:34

Если дело утеряно, однозначно жалоба на действия пристава начальнику УФССП.

16.04.2019, 21:29

Дак она объясняет что не виновата, что до этого другой пристав сидел. Но долг висит в компьютере, а дела потеряно. Не знаем что делать?

16.04.2019, 21:32

Как жалобу начальнику УФССП напишите, сразу разберутся, и дело найдут.

16.04.2019, 21:34