Вопросы поставки рабочего простоя на складе - не было работы, отказ от оплаты личных дней, не подписанные приказы и процедура уведомления
Не было работы на складе около 3-х дней попросили написать эти дни за свой счет, после чего я отказался и приехал на работу сказали что поставят РП (рабочий простой)т. к. мало работы, ни каких приказов я не подписывал. Вопрос: могут ли поставить рабочий простой если выполняется хоть какая то работа и как это доказать, и с приказом о раб. простое должны знакомить заранее или после отработанной смены, проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! А вы-то эти три дня были на работе от начала рабочего времени до его конца?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Да полностью весь рабочий день.
Доброго времени суток! Нет не могут! Вас должны заранее предупредить и должен быть приказ! Если имеются еще вопросы пишите!