Воронеж, 16.04.2019, 21:55

Насущная проблема - долг за электроэнергию растет, но почему энергоснабжающая организация не отключает свет?

Вопрос №15636922 из г. Воронеж
опубликован 16.04.2019, 21:55
С декабря 2016 г в нашем садоводческом товариществе возник долг за потребление электроэнергии. В настоящее время вместе с пенями он составляет около 4 млн рублей. Свет энергоснабжающая организация не отключает, объясняя, что "идёт навстречу потребителям". Правомерно ли такое поведение? Долг растёт, как снежный ком. Запущена процедура банкротства.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня его вообще не было, пользовалась только общей водой для полива, за что исправно платила членские взносы.

16.04.2019, 23:24

Пишите жалобу и ждите ответ.

17.04.2019, 21:15

Простите а чем вам помочь не понимаю если вы все не платите за свет.

16.04.2019, 22:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

У меня его вообще не было, пользовалась только общей водой для полива, за что исправно платила членские взносы.

16.04.2019, 23:24

Пишите жалобу и ждите ответ.

17.04.2019, 21:15