Как заставить управляющую компанию убрать строку о вывозе мусора и вернуть деньги?
Управляющая компания оставила строку вывоз мусора. Как заставить ее убрать эту сумму? Пока она нам возвращает деньги по этой строке, но просит эту строку перенести на другие статьи содержания дома.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в жилищную инспекцию субъекта и прокуратуру района, относительно тарифа на содержание ОДН, то как собрание решит, такой и будет тариф, я бы советовал все работы за год проверить, а потом и еще уменьшить.
Спасибо за ответ!