Появление новой строки в платежке Энергосбыта - обращение с ТКО и нулевая сумма к оплате - причина для беспокойства?
Нужно написать официальное обрашение в Энергосбыт, так как договор заключён с указанной энергоснабдающей организацией. Все изменения об оплате, изменении тарифов должны быть после письменного предупреждения и уведомления абонентов
Если никаких раз"яснений не последовало, нужно обратиться в письменном виде и попросить подробного раз-яснения каких - либо изменений. В случае отказа дать раз" яснения, вы вправе обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке.
Разве вы не знаете что это по по новому закону правительства появилась эта строка. И ук уменьшила плату и вычла из содержания жилья-вывоз мусора в квитанции за январь. И по телевизору все говорят об этом. Сбор средств делает Энергосбыт-московская организация, а вывоз-Спецавтохозяйство. А Энергосбыт никогда не присылает уведомления о новых услугах.