Отсутствие полной информации в расписке о ДТП - можно ли подать иск на возмещение?
Было ДТП без пострадавших, ГИБДД вызывать не стали, есть расписка в которой указано место и дата окончания ремонта, но нет суммы и описи повреждений, можно ли подать иск на возмещение.
Лучший ответ
Если есть оценочная стоимость повреждений то да имеете право взыскать ущерб в судебном порядке ст.15 ГК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А если оценку сделать сейчас? Прошло почти 4 месяца.
Вы должны в суде доказать причинную связь. Обратитесь в личку за консультацией к юристу - ст.779 ГК РФ.