Краснодар, 17.04.2019, 00:44

Отправил письмо в УралСиб об отказе от страховке но его не приняли.

Вопрос №15637375 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2019, 00:44
Отправил письмо в урал сиб об отказе от страховке но его не приняли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не приняли? Вы направили заказным с уведомлением? Адрес указали тот, который в договоре?

17.04.2019, 00:53
Оценка автора вопроса:
Да адрес тот

Здравствуйте Денис!

Уточните пожалуйста дату оформления кредитного договора!? Сколько прошло дней с момента заключения договора?

17.04.2019, 17:29

Заказным письмом почты россии отправлял.

17.04.2019, 17:24

Если вы корректно указывали адрес, то письмо считается отправленным. Но на всякий случай нужно перепроверить условия договора и страховки.

17.04.2019, 20:26