Наложен арест на авто, задолженности нет, штрафов нет. машина в собственности 8 лет.

Лучший ответ

Андрей, здравствуйте.

Вам нужно сходить в ГИБДД и объяснить ситуацию. Вам обязаны предоставить сведения об основаниях наложения ареста. Зная основания, можно будет определяться с дальнейшими действиями.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день. Прежде всего вам надо выяснить кем наложен арест, как правило арест накладывают судебные приставы. Выясните в ГИБДД кто наложил и обратитесь с заявлением о разъяснении причин и с требованием о снятии.