LSN Messenger
Мурманск, 17.04.2019, 11:19

Что делать, если после замены паспорта в другом регионе не проставлена прописка и есть ли за это штрафы?

Вопрос №15637468 из г. Мурманск
опубликован 17.04.2019, 11:19
Была сделана замена паспорта не в родном регионе, прописка не проставлена, что делать? Делать местную или можно позже сделать ту что была? Будут ли штрафы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно из вашего вопроса, - у Вас совсем нет регистрации или просто в паспорте штамп не проставили? Уточните Ваш вопрос.

17.04.2019, 14:01

Регистрация есть по факту, но не поставили при замене в другом регионе штамп.

17.04.2019, 15:50

Штамп, это всего лишь штамп.. за его отсутствие никаких штрафов не может быть. Обратитесь в миграционную службу МВД по месту регистрации и Вам поставят штамп.

17.04.2019, 17:14