Поданный иск на установление отцовства и алименты - отсутствие ответчика на заседании и значимые доказательства в виде фотографий, показаний и переписки
Подала иск на установление отцовства и алименты. Ответчик не явится на заседание. Из доказательств совместные фото, фото с выписки из роддома, показания моей мамы. Так же есть переписка, где признает себя отцом ответчик. Этих доказательств будет достаточно для принятия решения в мою пользу?
Здравствуйте! Попробуйте еще привести свидетеля, помимо мамы. Но думаю, этого будет достаточно. Самое главное, чтоб ответчик был надлежащим образом извещен.
Пожалуйста, в каком виде можно предоставить переписку? Если распечатать скрин на принтере, суд примет?
Бумажный носитель должен быть удостоверен нотариусом на соответствие электронному варианту.