Москва, 17.04.2019, 04:29

Какое ходатайство писать нужно по статье 126 УК РФ 2 часть?

Вопрос №15637635 из г. Москва
опубликован 17.04.2019, 04:29
Какое ходатайство писать нужно по статье 126 УК РФ 2 часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о чем? Вопрос не корректный. Нужно описать всю ситуацию. Вас похитила группа лиц? Либо Вы кого-то похитили?

17.04.2019, 09:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Похител знакомый человека одного. В суде его оправдать себя нужно что говорить суду?

17.04.2019, 11:55

Адвоката нужно нанимать.

17.04.2019, 11:59

Вам без квалифицированной юридической помощи не обойтись. Необходимо нанимать адвоката.

18.04.2019, 19:12