Как будет распределено наше имущество при наследовании?
Мы с женой живём 7 й год, столько-же в браке. Сначала мы жили в доме моей мамы, вместе с ней. Затем мы переехали вместе с мамой в дом тестя. Дом мамы мы продали. Через некоторое время мама умерла и мы остались вдвоём. Со-временем тесть оформил дарственную на дом дочери, т.е. моей жене. Мне через год исполняется 60 лет, да и жене тоже уже 6 й десяток. Мы задумались о том, кому достанется наш дом и вообще наше имущество? У меня 2 е дочери и у жены 2 е дочери! Скажите пожалуйста, как в таких случаях решается вопрос? За ранее благодарен. С искр. Уважением. Олег.
Лучший ответ
Лучше всего написать завещание пока друг на друга вам, мы с женой так и сделали.
Быстро,коротко и толково ! Спасибо .