Владивосток, 17.04.2019, 10:28

Купил Авто, Экспертиза показала переварен номер кузова, кто продал не найти, могу ли я поставить на вечный учёт на себя?

Вопрос №15639117 из г. Владивосток
опубликован 17.04.2019, 10:28
Купил Авто, Экспертиза показала переварен номер кузова, кто продал не найти, могу ли я поставить на вечный учёт на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если экспертизу провели Вы и о ее результатах никто не знает, то можете иметь автомобиль в собственности на основании договора купли-продажи, но оформить на себя Вы не сможете, т.к. при осмотре автомобиля сотрудником ГИБДД, он скорее всего увидит изменения номера кузова и назначит экспертизу, после которой Ваш автомобиль будет изъят.

17.04.2019, 12:10

После ГИБДД назначили экспертизу, показала перебита, машину отдали с номерами сор на руках.

17.04.2019, 14:25

Предположу, что автомобиль отдали под сохранную расписку. Его судьба может быть определена после проведения расследования. Маловероятен факт того, что вы сможете осуществлять регистрационные действия с автомобилем.

17.04.2019, 15:08