Родственников там нет может ли за меня взять справку знакомая которая там проживает?
У меня такой вопрос. Собираюсь приватизировать квартиру с мэрии просят справку с регистрационной палаты с последнего места жительства. Я приехала с другого города (Россия тоже) в данный момент нет возможности поехать в тот город за справкой! Родственников там нет может ли за меня взять справку знакомая которая там проживает? Но у меня есть справка привезенная в 2011 году с того города с регистрационной палаты она будет действительна на данный момент?
Здравствуйте, если Вы имеете ввиду выписку из ЕГРП, то такая информация предоставляется в любом органе, осуществляющем регистрацию недвижимости, независимо от места совершения регистрации. Обратитесь в рег. палату в городе, где Вы находитесь.