Расторжение страхового договора ипотеки в период охлаждения возможно?
В принципе есть ли возможность расторгнуть договор страхования по ипотеке, (в моем случае сумма очень маленькая и равна сумме маткапитала (451 тр) по справке из пенсионного - соответственно и гаситься будет в течении 1-2 мес)?
Здравствуйте! Нет, это невозможно, так как страховка в ипотеке обязательна в силу закона.