Как снять ограничения на машину после отказа судебного пристава в их снятии
Машина оформлена на меня с 2012 года в Ст крае, ограничения наложены в 2017 году в Чеченской республике на возможного владельца десятилетней давности, позвонил приставу который ведет исполнительное дело, пристав попросил скинуть по электронной почте в заявлении документы подтверждающие что машина в моей собственности (птс), я отправил заявление о требовании снять ограничения с моего имущества, которое не принадлежит должнику, с документами подтверждающими мою собственность, в течении 5 дней и моих звонков оно было рассмотрено и в отказе (Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены ранее.) проверив вин на сайте гибдд ограничения по прежнему висят. Позвонил повторно, пристав сказал что ограничения он снял и пришло подтверждение с гаи, возможно база данных гаи не обновилась, прошло 10 дней, что делать?
Лучший ответ
Обращаться повторно к приставам.
Проще подать претензию еще раз на начальника приставов.
Защита ваших прав,
МЮА Смирнов