Проблемы с учителем химии - Как защититься и решить ситуацию?
Сыну 16 лет, 10 класс не может найти общий язык с учителем химии. Уроки не посещает, за первое полугодие не аттестован по химии, вызывают на совет профилактики. Как себя можно защитить?
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию о том, что учитель оказывает на Вашего сына морального психологическое давление, угрожает, что он никогда школу не закончит и т.д. Тогда учитель химии успокоится и Вам вообще заменят учителя на другого учителя.