Сыктывкар, 10.04.2021, 12:18

Как повысить успеваемость ребенка в школе и избежать вызовов на совет профилактики?

Вопрос №18385081 из г. Сыктывкар
опубликован 10.04.2021, 12:18
Моя дочь учиться в 6 классе, успеваемость слабая. Постоянно вызывают в школу, из-за двоек, поведение нормальное. Сейчас вызывают на совет профилактики, как быть? Уроки выполняет, где-то может забыть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Как быть с чем именно? Идти на совет. Разбираться в ситуации.

10.04.2021, 12:23

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вашу дочь могут направить на «ПМПК» (психолого-медико-педагогическая комиссия). ищите ребёнку репетитора, один выход.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.04.2021, 12:21

Уже разбирались, иногда получает двойки, но стараеться.

10.04.2021, 12:26

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а при чём здесь старание? Если ребёнок не тянет учебную программу, значит нужно всё решать кардинально.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

10.04.2021, 12:28

Так Вы что от юристов то хотите? Если разобрались в причинах, то работайте с их устранением.

10.04.2021, 13:16