Как повысить успеваемость ребенка в школе и избежать вызовов на совет профилактики?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вашу дочь могут направить на «ПМПК» (психолого-медико-педагогическая комиссия). ищите ребёнку репетитора, один выход.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Как быть с чем именно? Идти на совет. Разбираться в ситуации.
Уже разбирались, иногда получает двойки, но стараеться.
-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а при чём здесь старание? Если ребёнок не тянет учебную программу, значит нужно всё решать кардинально.
Так Вы что от юристов то хотите? Если разобрались в причинах, то работайте с их устранением.