Может ли банк Авангард односторонне навязывать кредитную сумму на питание и как защититься в случае нарушения договора?
Когда я писала заявление на обнулении кредитной карты, я спросила у менеджера-«может ли мой ребёнок питаться, если на карте не будет денег»?. Она сказала что вам нужно будет докладывать деньги, только потом ребёнок может питаться. Конечно это кроме заявления об обнулении, все было проговорено устно. Но заявление обнулении у меня есть.
Напишите претензию в банк о нарушении условий договора.
Я знаю и понимаю что нужно написать претензию с банк. На какую статью можно ссылаться? Какую статью закона они нарушают по отношению ко мне.
"сказала я, что по мере нужды я буду сама докладывать деньги на счет за питание"
Сказали или письменно уведомили?
ГК РФ Статья 421. Свобода договора.