Трагическая смерть мамы после несвоевременной медицинской помощи - жестокий путь от операции до конца

23.03.19 г. Мама погибла. Как считаю я и мои родственники от несвоевременного оказания медицин. Помощи. Легла мама удалять грыжу, сначала все было хорошо, через сутки маме стало очень плохо, сильно разболелся живот. Сутки были в палате, врачи уже тогда халатно относились, вколят обезболив и уйдут. Лишь испугавшись показателя поджелудоч железы в крови, который превышал норму в 20 раз, увезли в реанимацию. Где 3 дня кололи ее антибиотиками, наркотиками (обезболив), лечили поджелудочную, было симптоматическое лечение. На 4 день в реанимации снова ухудшились показатели и маму увезли на "диагностическую" операцию, в ходе которой выяснилось, что дело в кишечнике. Тромбоз мезентериальных сосудов. Маме сделали лапаротомию, удалили половину толстого кишечника, сказали была перфорация и ввели в искусственную кому на ИВЛ. Больше в сознании маму не видели. Через сутки мама умерла, у нее просто не осталось сил, эти врачи мучали ее каждый клизмой, голодом, жаждой вместо постановки правильного диагноза. А ведь пришла в больницу на своих ногах с небольшой грыжей.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае необходимо провести проверку по факту смерти вашей мамы. Обратитесь в прокуратуру.

Спасибо!